Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
01.03.2012, 16:07
Вверх
#
284
Majesty
3Dnews fan
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Spuner
) »
Самое главное, чтобы была не хуже GTA 4!!!
Когда-либо предыдущая GTA была лучше новой?
Меню пользователя Majesty
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Majesty