Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 10:00   Вверх   #2241
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
А U3 качеством сюжета насторожил уже по поводу Naughty Dog.
ребята хотели как лучше и перемудрили. Но сюжет ладно, хрен с ним, а вот игровой тупизм типа найди полярную звезду и найти ее не удается хоть все небо обшарь и часами рассматривай ковш медведицы если не знаешь тонкости прохождения - это уже слишком, а это один из легких затупинских моментов, дальше будет сложнее (в целом городе в бинокль найти какието маленькие ворота)...писец просто. Зачем в конце пускать на дрейка целую армию, какой от этого кайф если приходится переигрывать по десять раз на легком, для кого это сделано? Для задротов видимо.

Цитата (K0T) »
а если будет такая же фигня, что и Enslaved, то вообще не интересно.
по ролику конечно непонятно что будет за игра, может и хрень какая. Но на сони тогда вообще ждать нечего.
Может Сайлент и резик норм будут. Еще Darksiders II, Inversion - но это скорее треш проходняк. Синдикат то же хрень.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 01.03.2012 в 14:13.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием