Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:39   Вверх   #2343
indibobo
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.02.2012
Цитата (Kraft) »
Нет, дело не в этом. Просто перенасыщенность цветов мало кому нужна - тем более, как уже говорилось, насыщенность регулируется элементарно. Перенасыщенные снимки выглядят совершенно неестественно.
Ты для чего используешь снимки - смотришь на компе или как ?
Я чаще всего фото сразу же распечатываю в салоне после поездки. Много путешествую и люблю фотографировать пейзажи. А там насыщенность цветов мне важна. На компе тоже конечно же просматриваю.
indibobo вне форума  
Ответить с цитированием