Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2004, 14:26   Вверх   #60
Olegek
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Домик в деревне
Marvin
Цитата
в инете их полно висит
А ты уверен что в домашних условиях кому-то удалось перепрошить Сонерик? Я не уверен Прошивки раньше лежали на оффсайте, но самостоятельно мне например не удалось перепрошить Сонерик Хотя может оно и к лучшему Темы, картинки, мелодии - не проблема! Я о firmware или как там его

Самсунги и Лыжи не проблема дома перепрошить, причём шнуром входящим, в комплект поставки
Olegek вне форума