Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2004, 13:51   Вверх   #51
crelby
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Томск
А чем вот эта штучка хуже?
http://www.intant.ru/kat/infogoods.asp?id=25518

Я так понимаю не гигабайты же на телефон перекачивать.
crelby вне форума