Тема
:
Помогите в выборе телефона
Показать сообщение отдельно
27.05.2004, 13:51
Вверх
#
51
crelby
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Томск
А чем вот эта штучка хуже?
http://www.intant.ru/kat/infogoods.asp?id=25518
Я так понимаю не гигабайты же на телефон перекачивать.
Меню пользователя crelby
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от crelby