Тема: Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:58   Вверх   #874
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Нагружал V200 по самое не хочу - никаких "на минуту-другую" не было. Думаю, что это свист.

Кстати, зависший на минуту системный диск - это практически гарантированный "синий экран" по свопу, а на BSODы на этих контроллерах лично я вообще ни одной жалобы не встречал.

Добавлено через 3 минуты

P.S. Вообще же специализированный именно для флеш-дисков контроллер, "мало приспособленный для работы с флеш-памятью" - это что же нужно было скурить такое?...

Да и не один там контроллер, а целое семейство.
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием