|
Нагружал V200 по самое не хочу - никаких "на минуту-другую" не было. Думаю, что это свист.
Кстати, зависший на минуту системный диск - это практически гарантированный "синий экран" по свопу, а на BSODы на этих контроллерах лично я вообще ни одной жалобы не встречал.
Добавлено через 3 минуты
P.S. Вообще же специализированный именно для флеш-дисков контроллер, "мало приспособленный для работы с флеш-памятью" - это что же нужно было скурить такое?...
Да и не один там контроллер, а целое семейство.
|