RustamSaliyev у этих задержки чуть выше, точнее tRAS 27, а у Corsar 24, и рабочее напряжение 1,65, т.е. ручками выставлять надо
А мог бы вкратуе объяснить по оперативке, на что лучше смотреть? Просто никогда не вдавался в нюансы оперативной памяти.
Я так понял когда tRAS и напряжение меньше, то это дучше значит?