Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:29   Вверх   #1045
RustamSaliyev
Мужской Продвинутый
 
Аватар для RustamSaliyev
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Краснодар
Цитата (Crasher) »
RustamSaliyev у этих задержки чуть выше, точнее tRAS 27, а у Corsar 24, и рабочее напряжение 1,65, т.е. ручками выставлять надо
А мог бы вкратуе объяснить по оперативке, на что лучше смотреть? Просто никогда не вдавался в нюансы оперативной памяти.
Я так понял когда tRAS и напряжение меньше, то это дучше значит?
RustamSaliyev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием