Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 06:43   Вверх   #1573
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (sand_dune) »
И что, хочешь, чтоб я намеренно себе результат занижал? Прогнал, получил результат. Всё легитимно
Тебе скрин на 4850 в 120к+ в 03 марке снять? Все тоже будет легитимно
WR для 6850 - 100к, это с SB на 5.5ГГц и картой разогнанной до 1100+ по чипу.
В GT1 утебя результат нормальный, в GT2 у тебя на 300-400FPS больше положенного, в GT3 на ~200, в GT4 на ~100. Такое очень часто бывает при переразгоне, особенно на Win7. Карта начинает некорректно рендерить кадры, либо вообще выпадает в черный экран и в итоге выдает безумные FPS.
Теоретический филрейт у твоей карты 48.7 гигатекселей(погляди в GPU-Z), у тебя в 12 раз больше, я уж молчу про PS2.0, где у тебя вместо положенных 1150-1300 значится 23к.
Вот в 11 марке результат нормальный, был бы проц помощнее было бы почти 5к.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием