Я 105 баксов поставил, перебили.
Где торги идут? на ebay?
у меня в приоритете всё же мамки редкие по ряду причин.
Я вот все ищу за разумные деньги ASUS A7M266-D... нет часом такой в дублях?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 07.02.2012 в 19:32.
|