Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 12:41   Вверх   #921
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Цитата (XOXOT) »
Совершенно неудачный совет для зеркалки, ну если только он будет потяжелей и устойчивей, то имеет место быть и ему. По-любому, такой штатив для тепличных условий, у меня дешевый Рекам ходуном ходит под Никон Д80.
Наверно я погорячился. Но не всегда можно использовать вспышку при съёмке в деских садах/спортзалах, да и монапод можно ценой до 1.500р вполне приличный найти.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием