Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 18:36   Вверх   #229
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Вот еще неслабые экземпляры, тоже обновки:


На фото:
1) Pentium 60 MHz Socket 4 SX950 на процессорной плате с кэш-контроллером Intel A82496-66
2) Kingston TurboChip (на нем какой то из AMD 486DX5-133, пока еще не смотрел)
3) 486DX2-66 SX731
4) 486DX2-66 SX759
5) Intel Pentium Pro Socket 8 SL22V
6) Mobile AMD K6/266ADZ
7) Pentium Overdrive 83MHz PODP5V83 SU014 (радиатор оторван )
8) Cyrix Cx486DLC-40
9) IIT 3C87-33 AH33AA
10) IIT 3C87-40
11) Intel i387DX 16-33 MHz no spec
12) ULSI Advanced Math Coprocessor DX/DLC-40
13) Motorola MC68008P10 PDIP-48

Вот такие процики и сопроцики

Цитата (Antinomy) »
Я вот сейчас собираюсь поторговаться за младший камушек под s423.
а на каком уровне идут торги за такой? (ну в смысле ценник высокий?)
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.02.2012 в 18:55.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием