Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 08:38   Вверх   #2493
3dsteel
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.02.2012
Это раньше с разгоном видюхи можно было решить проблемы с фпс в игре, а сейчас это уже не так актуально ИМХО. От разгона процессора получишь большее, особенно на Vista, Win7
3dsteel вне форума  
Ответить с цитированием