Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
05.02.2012, 08:38
Вверх
#
2493
3dsteel
Новенький
Регистрация: 05.02.2012
Это раньше с разгоном видюхи можно было решить проблемы с фпс в игре, а сейчас это уже не так актуально ИМХО. От разгона процессора получишь большее, особенно на Vista, Win7
Меню пользователя 3dsteel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3dsteel