Штуки за 1.5 предлагают фен 555блак. + стока за мать. Думаю брать или нет.
Из обзора процев:

Посмотрел и ужаснулся что продаёт АМД AMD FX-8150 (AM3+, L3 8192Kb)
9 433 руб.
Где у уродов производительность во столько раз больше, что они такие цены заряжают???