Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
05.02.2012, 01:07
Вверх
#
3483
майк
Общительный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: питер
Цитата
(
XaXoL
) »
от 2000 - это очень дорого
Две не очень. За эту цену то же обрезки. Квадратные.
Допустим памяти и 2 плашек достаточно, рэйды на не надо. Лучше две сети поставили бы...
Меню пользователя майк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от майк