Достаёт ещё, что платы для интеля дорогие.
от 2000 - это очень дорого?
Добавлено через 46 секунд
Сейчась сижу на Фене 1055t 95-ватник,просто красота и шесть ядер к месту,все используются- идёт распределение нагрузки по ядрам
отличная занимательная сказка ))