Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 00:55   Вверх   #3482
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (майк) »
Достаёт ещё, что платы для интеля дорогие.
от 2000 - это очень дорого?

Добавлено через 46 секунд

Цитата (sashokm72) »
Сейчась сижу на Фене 1055t 95-ватник,просто красота и шесть ядер к месту,все используются- идёт распределение нагрузки по ядрам
отличная занимательная сказка ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием