Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 02:19   Вверх   #453
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (Timrael) »
Народ я хочу купить акустику 5.1 с приоритетом:
- Игры 50%
- Фильмы 40%
- Музыка 10%.
Хочу так же что бы акустика прилично качала, подскажите что лучше выбрать?
2.1-5.1- очень желательно чтобы колонки были с твиттерами и из мдф(от себя рекомендую canton,b&w edifier,microlab,sven)

Последний раз редактировалось Slippin; 04.02.2012 в 02:24.
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием