Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
01.02.2012, 21:57
Вверх
#
1716
Karats
Old over
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
tamuramia
Нормально всё там, один нюанс с полосами, то есть в формате 4:3, желательно не смотреть постоянно, прожжёте со временем. Обычно все увеличивают, тогда и проблем не будет.
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats