Тема
:
Обсуждение IT-новостей
Показать сообщение отдельно
01.02.2012, 10:47
Вверх
#
890
FeyFre
Опытный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Vinnitsa, UA
Вероятно ничего, так как цифры 0 нету на экране, то она и не забирается. Потому в полночь мозги размять не удасться.
Меню пользователя FeyFre
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeyFre