Обе учетки и должны существовать нормально
Чего ради?
Если прежняя была
единственной с Админскими правами - так и должнО было случиться...
Добавлено через 3 минуты
Тем более, что
А основной учётки: Админ - нету
отсюда явно видно, что у неё установлена zVERская фубяка с единственной админской учёткой...