Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 15:56   Вверх   #1904
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (megaline) »
помогите!! gta4 не меняются настройки графики, просто не даигется ни один ползунок.

на минимумие играть совсем плохо.

Так же были проблемы с патчем, после него игра не запускалась.
Автонастройку нажми, или если не изменяет память, есть фаийл конфигурационный который позволяет графику
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием