Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 11:26   Вверх   #4680
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (FeSS) »
С его процом 18к вытянуть будет сложно, придется карты под 1300 гнать. С SB-E будет за 20к.
С Ивиком сделаем 18 к хотя еще могут и новые дрова подкинуть буста платы то сырые еще,11 марк реагирует на частоты ядер, количество ядер там не помогут это не вантаж, ну и главное частоты ГПУ хотя Фесс 17182 это уже ооочень много 7970 удались на славу.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 29.01.2012 в 11:30.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием