С его процом 18к вытянуть будет сложно, придется карты под 1300 гнать. С SB-E будет за 20к.
С Ивиком сделаем 18 к хотя еще могут и новые дрова подкинуть буста платы то сырые еще,11 марк реагирует на частоты ядер, количество ядер там не помогут это не вантаж, ну и главное частоты ГПУ хотя Фесс 17182 это уже ооочень много 7970 удались на славу.