Тема
:
GTA Vice City Rage
Показать сообщение отдельно
27.01.2012, 18:52
Вверх
#
51
Rocketq
Опытный
Регистрация: 25.11.2010
Цитата
(
Spuner
) »
Блин. Зачем вообще браться за такой проект, если все равно он не будет доведен до конца? Качать не буду, разочарован.....
Ну как зачем ? Для разработчиков опыт + практика + заработать себе имя + любовь к vice city (и вообще почтение им что занимались этим бесплатно)
Меню пользователя Rocketq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rocketq