Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 09:50   Вверх   #2192
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (ineegma) »
Дык дешевле цены от этого не будут..
Ну, если сделают как в Steam (по регионам, но без региональной привязки), то у нас они будут подешевле Я например, частенько для друга покупаю игры в Steam, так как у него та же игра - подороже будет. Хотя, иногда бывают и исключения (очень редко) - у него та же игра дешевле, чем у нас.

Последний раз редактировалось Spuner; 27.01.2012 в 09:52.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием