Дык дешевле цены от этого не будут..
Ну, если сделают как в Steam (по регионам, но без региональной привязки), то у нас они будут подешевле

Я например, частенько для друга покупаю игры в Steam, так как у него та же игра - подороже будет. Хотя, иногда бывают и исключения (очень редко) - у него та же игра дешевле, чем у нас.