Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
26.01.2012, 11:53
Вверх
#
4640
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Цитата
(
Me Gusta
) »
у кого меньше сообщений отправленно,
к тому хуже всех относятся?!
Тому не дают право судить незнакомых людей
, да того же Стронгмана
FIXED.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90