Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 08:32   Вверх   #2
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
а вот и я=)
только обрадовался относительно невысоким шумами на фотках да красотами Киева, так вот незадача - мылит неподеццки!(

А слабо сделать матрицу на 7-8 мп (и НЕ больше) при том же физическом размере матрицы?
Слабо засунуть при такой цене объектив получше?
А сенсорный экран не всегда удобен кстати....

За статью спасибо)
Zver вне форума  
Ответить с цитированием