Тема
:
Обсуждение технологии nVidia SLI
Показать сообщение отдельно
21.01.2012, 23:48
Вверх
#
933
Kisliy
Общительный
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Москва
длинный гудок и три мелких после запуска второй карты в втором слоте и в нижний DVI входшнур от моника
Меню пользователя Kisliy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kisliy