Подозреваю, что первоначальный конфиг этого компа был расчитан на использование именно этого блока питания.
это естественно, а вот:
Если вы заменили видеокарту на более мощную
очень сомневаюсь, найдите в продаже GeForce GT320 ))
Добавлено через 1 минуту
залез, ничего не вздулось, хотя...
что хотя..?
А вентиль нормально крутится, не медленно? Мож накинуть ему макс оборотов запитав от 12В на постоянку.