Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:40   Вверх   #4460
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (vmb) »
Подозреваю, что первоначальный конфиг этого компа был расчитан на использование именно этого блока питания.
это естественно, а вот:
Цитата (vmb) »
Если вы заменили видеокарту на более мощную
очень сомневаюсь, найдите в продаже GeForce GT320 ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Палы4) »
залез, ничего не вздулось, хотя...
что хотя..?

А вентиль нормально крутится, не медленно? Мож накинуть ему макс оборотов запитав от 12В на постоянку.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием