если так уверен что нет второй видеокарты в gpu-z, то это точно не подключил или брак 2-го pciex.
Вот здесь сколько у тебя видеокарт выпадает (смотри вложение)?
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
Последний раз редактировалось laptop; 21.01.2012 в 17:28.
|