Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
21.01.2012, 11:00
Вверх
#
4619
sheffline_85
Опытный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата
(
Strongman
) »
Мой папа - энтузиаст
ник можно? интереснож все же, или просто для себя бенчит?
Цитата
(
FAIR-90
) »
чтобы люди возраста 45+ были оверами.
Mayk, царствие ему небесное, с команды
http://hwbot.org/user/mayk/
и он не одинок в этом, был...
Меню пользователя sheffline_85
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sheffline_85