Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 15:20   Вверх   #817
zloy_tux
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата (VirtuozUni) »
Кстати, данное сообщение относится к тем, кто выиграл ключик?
кстати я этого тоже не понял.но по видимому ключ как магазинный, тоесть в коробке.а коробка по почте.
я не утверждаю ,это лишь догадки

Allx20 ,спасибо)
zloy_tux вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием