Тема
:
Конкурсы на 3DNews!
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 15:20
Вверх
#
817
zloy_tux
Новенький
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата
(
VirtuozUni
) »
Кстати, данное сообщение относится к тем, кто выиграл ключик?
кстати я этого тоже не понял.но по видимому ключ как магазинный, тоесть в коробке.а коробка по почте.
я не утверждаю ,это лишь догадки
Allx20 ,спасибо)
Меню пользователя zloy_tux
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zloy_tux