Тема: GTA Vice City Rage
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 14:31   Вверх   #32
megaline
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2011
Палы4 сфоткал бы как машина разбилась, а так из изменений вижу новые пальмы и новую воду..

В оригинал VC играл совсем недавно, месяц назад наверно, поэтому говорю изменений мало, ну графика улучшилась(640*480 оригинал идет)
megaline вне форума  
Ответить с цитированием