Тема
:
GTA Vice City Rage
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 14:31
Вверх
#
32
megaline
Бывалый
Регистрация: 20.11.2011
Палы4
сфоткал бы как машина разбилась, а так из изменений вижу новые пальмы и новую воду..
В оригинал VC играл совсем недавно, месяц назад наверно, поэтому говорю изменений мало, ну графика улучшилась(640*480 оригинал идет)
Меню пользователя megaline
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от megaline