Хотя 220Вт это изначально не много...
сама невидия рекомендует 300ватт для нее
та же GT240 на DDR3 памяти
Какие симптомы у проблемы
компьютер запускается через раз, если запустится, проработает 10-15 минут и глохнет. Подключил на встроенное видео, уже пару часов гоняю, проблем нет. GT320 в свой комп вставил - тоже нет проблем, сижу играю.
Внутри все исправно, емкости не вспухли?
пока не разбирал, но с вышенаписанной конфой такой воздух горячий из него идет, что руки обжечь можно