Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 13:32
Вверх
#
4603
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
Valdemar
Да просто так услышал где-то слово, приелось.
Но я не на Димины карты наезжал, если он про это подумал.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90