Бред. Я замечательно играю на 5760х1080 на 3х580
Все это уже поняли.  Но причём тут опять твои карты?  Я сказал "разрешение" твоё любимое, а не карты. Имел в виду, что неплохо однояйцевая 7970 тягается с двуяйцевыми 590 и 6990. Вот я про чё.
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Последний раз редактировалось FAIR-90; 20.01.2012 в 11:09.
|