Тема
:
Конкурсы на 3DNews!
Показать сообщение отдельно
19.01.2012, 22:37
Вверх
#
810
zloy_tux
Новенький
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата
(
Hiperborean
) »
Ех... Не повезло. Ну поздравления победителям.
P.S. - Кому не нужен ключ - отправляйте в лс. Буду очень благодарен)))) просто 100500 спасибо.
P.S.S - может кому и видеокарта не нужна...?)
я сомневаюсь что кто то видеокартой поделится)
Меню пользователя zloy_tux
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zloy_tux