Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 22:37   Вверх   #810
zloy_tux
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата (Hiperborean) »
Ех... Не повезло. Ну поздравления победителям.
P.S. - Кому не нужен ключ - отправляйте в лс. Буду очень благодарен)))) просто 100500 спасибо.
P.S.S - может кому и видеокарта не нужна...?)
я сомневаюсь что кто то видеокартой поделится)
zloy_tux вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием