Тема
:
Конкурсы на 3DNews!
Показать сообщение отдельно
19.01.2012, 15:28
Вверх
#
804
zloy_tux
Новенький
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
вот что ответила редакция:
Цитата
к сожалению не только мы уезжали на CES, но и представители компании-организатора были недоступны. сегодня наконец-то решили все вопросы, в течение дня вывесим результаты.
прошу прощения за задержку.
ждем парни
Последний раз редактировалось zloy_tux; 19.01.2012 в
16:47
. Причина: вежливость лучше чем ничего)
Меню пользователя zloy_tux
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zloy_tux