Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part V
Показать сообщение отдельно
18.01.2012, 23:01
Вверх
#
1526
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Makc1mka
Оформьте, пожалуйста, результат по форме указаной в шаке темы.
Цитата
(
vow
) »
Чтобы попасть на доску почета нужен скриншот с информацией о частоте процессора на котором проходился 3Д Марк.
На скриншоте 1600Мгц, марк явно не на такой частоте проходился.
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS