Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 22:07   Вверх   #4577
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Цитата (Nikon_2005) »
2 штуки усрутся, а 3 дак вырулят... Такое разрешение никому не надо (ты - исключение), как и играть на 3х мониках даже с компенсацией рамок, ИМХО бредово... я могу у себя хоть 6 их забубенить по Eyefinity - только мне это нахрен не надо

Добавлено через 39 секунд


дак это понятно а 2х6950 - это уже будет проблематичнее
3? вытянет легко. Разница между 40-42 и 60fps - огромна. И это видет куча людей, кроме тех, кто пытается всем доказать, что не видет

Я исключение?!
Раскажи им (через сутки, когда они закончат акцию протеста), что я - исключение. Это целое комьюнити по играм на трех- и шести- монаторах.
http://widescreengamingforum.com

Ты так беапеляционно утверждаешь те вещи, о которых понятия не имеешь и сам веришь в то, что прав... А я думал, что ты умный человек. Ошибался...
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием