Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:48   Вверх   #26
yambor
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Ну, то Сапфир, другие дороже. И в районе 8000 только 8250, а 8830 уже в районе 9000 К тому же подешевели они буквально за пару дней.
В общем решил, возьму 6930 как они появятся у нас. Потому что пока я думал ее продали...да не за 6000, а за 6500 - ажиотаж, однако Ну, тешу себя тем, что Vapor-X 5870 версия не разгоняется нормально
От Сапфира, не PowerColor'a - шумные они, насколько я понял.
Через Ф-Центр уже можно в Челябинск заказать за 6300 HD6930 от Сапфира, правда пока только 1 Гб версии. Надеюсь, совсем скоро за эти деньги будут 2 Гб версии продавать - на 10 $ дороже рекомендованной цены, почему нет...
Хм, ну да, или дождать 7-й серии, только вот не думаю, что 7850/7870 будут мощнее 6930 (основываясь на прошлых поколениях...)

Последний раз редактировалось yambor; 17.01.2012 в 14:50.
yambor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием