|
Radeon 3870 и пассивное охлаждение
Всем привет!
Имеется 2 видеокарты: Сискон радеон 3870 + активное охлаждение и Хис радеон 3650 + штаное пассивное охлаждение от залман.
Вопрос: если поставить на 3870 пассивное охлаждение от 3650 не сгорит железяка? на компьютере периодически играют в игры (в т.ч. Скайрим).
п.с. из 2 карт останется только одна и обязательно с пассивным охлаждением, не хочется более быструю в утиль отправлять.
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
|