Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:54   Вверх   #819
redg0308
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.01.2012
да , вылетело с головы . пишу с другого компа , на том даже не всегда Эверест успеешь запустить. родной БП - Power Sipply GP-300ATX 12V P4 , второй испробованный : JNC LS B250ATX
redg0308 вне форума  
Ответить с цитированием