Тема
:
Самопроизвольные выключения компьютера
Показать сообщение отдельно
15.01.2012, 20:54
Вверх
#
819
redg0308
Новенький
Регистрация: 14.01.2012
да , вылетело с головы . пишу с другого компа , на том даже не всегда Эверест успеешь запустить. родной БП - Power Sipply GP-300ATX 12V P4 , второй испробованный : JNC LS B250ATX
Меню пользователя redg0308
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от redg0308