Тема
:
Выбор корпуса.
Показать сообщение отдельно
15.01.2012, 15:11
Вверх
#
1509
Slippin
Бывалый
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
да размеры конечно пи....мне кажется даже что слегка перебор....хотя видел корпуса и больше...
Меню пользователя Slippin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slippin