Тема
:
Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
14.01.2012, 22:22
Вверх
#
792
Bestija
Опытный
Автор темы
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
yambor
Ну да. Только на вашем месте я бы дождался плекстора, подкопил денег и взял бы 120 гб. 60 гб маловато. ССД не очень желательно, если он заполнен больше, чем на половину.
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija