Тема: GTA Vice City Rage
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 21:48   Вверх   #17
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Палы4) »
ставишь английские эпизоды, качаей 3.5Гб архив Vice City Rage, там пачт для эпизодов нужный, и файлы для замены
А если у меня эпизоды лицензионные (русская)? Что тогда?

Добавлено через 1 минуту

Этот мод, я уже скачал.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием