|
Говоря простым языком, XMP - Extreme Memory Profiles, т.е. поддержка высокой (родной) частоты выставляется в BIOS принудительно, включением профиля частоты, а по умолчанию память заводится на 1066MHz... Память с профилями как то менее капризна, чем память без оных, ИМХО...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
|