sand_dune, ребенок, тебе реально лечится надо

Ну что еще ждать от фаната, который увидел, что ихний бульдозер, который делали ооочень долгое время - загнулся даже перед i5 (про топы - я вообще молчу). Ты еще маленький (11 лет) - со временем все поймешь.
хоть бы для приличия избавтесь от него
Согласен, Pentium 4 - тот еще шлак. По этому, скоро перехожу на SB.