Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 23:49   Вверх   #3409
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
sand_dune, ребенок, тебе реально лечится надо Ну что еще ждать от фаната, который увидел, что ихний бульдозер, который делали ооочень долгое время - загнулся даже перед i5 (про топы - я вообще молчу). Ты еще маленький (11 лет) - со временем все поймешь.

Цитата (sashokm72) »
хоть бы для приличия избавтесь от него
Согласен, Pentium 4 - тот еще шлак. По этому, скоро перехожу на SB.

Последний раз редактировалось Spuner; 10.01.2012 в 23:51.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием