Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2004, 22:43   Вверх   #62
eRich незаметный
Мужской Опытный
 
Аватар для eRich незаметный
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Набережные Челны
Повторяю вопрос:
Может этот глюк не только на xD, но у мя других не было поетому пишу сюда!
Сам глюк: фотографии с карточки, все выделяю и перекидываю на комп! Так вот несколько раз было такое, что какая нить одна фотка не перемещалась, а просто копировалась, т.е. оставалась на карточке! что бы ето значило???
Я сначала думал, что я её просто не выделил, ан нет она переписана на комп!!!

И ещё больной вопрос: какой срок службы xD?
__________________
Купите себе селедку и морочьте ей голову.
eRich незаметный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием