Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 14:24   Вверх   #3
volder
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.01.2012
Цитата (laptop) »
UltraMon
Спасибо, прога классная. Но, как оказалось, у вин7 уже есть похожая функция Win+P.
Теперь другая проблема: запуская игру на ТВ и управление мышью и клавой полностью передается игре. Как сделать, чтоб я мог играть на геймпаде на ТВ, а на мниторе могли работать с клавой и мышью?
volder вне форума  
Ответить с цитированием