Тема
:
Самая ожидаемая игра 2012 года
Показать сообщение отдельно
08.01.2012, 09:12
Вверх
#
105
Slippin
Бывалый
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
я был бы на 7 небе от счастья если бы выпустили аллоды 3....ибо 1 и 2 части были шедеврами в далеких 1998-1999 годах...
Меню пользователя Slippin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slippin