Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 22:58   Вверх   #1029
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Spuner) »
я все мечтаю о римейке Resident Evil 3: Nemesis. Помню, еще на PS One прошел её - отличная игра была!!!
Я прошел все 3 части, отличная была игра.
А я не против поиграть в любой ремейк нормального резидента 1-3. Помоему уже с 4-й части серия скатилась, я ее так и не осилил, а про 5-ю и говорить нечего, это вообще не резидент
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием