я все мечтаю о римейке Resident Evil 3: Nemesis. Помню, еще на PS One прошел её - отличная игра была!!!

Я прошел все 3 части, отличная была игра.
А я не против поиграть в любой ремейк нормального резидента 1-3. Помоему уже с 4-й части серия скатилась, я ее так и не осилил, а про 5-ю и говорить нечего, это вообще не резидент